Объявляем новый фотоконкурс для любителей домашних животных

Опубликовано: 28.11.2014 09:41 8 7212
Объявляем новый фотоконкурс для любителей домашних животных

Калугу накрыла зимняя погода. Для полноты ощущений не хватает лишь снега. А раз начинается зима, значит неумолимо приближаются новогодние и рождественские праздники. Сегодня мы объявляем о первом предпраздничном фотоконкурсе!

Задание для авторов снимков весьма простое. Нужно сфотографировать ваше домашнее животное в зимнем антураже. Если дома нет питомца, сходите к родственникам, друзьям или соседям. Главное, чтобы на фото был не только котик, собачка или попугайчик, но и что-то, символизирующее зиму или новогодние праздники: ёлка, гирлянды, шарики, снег, покрытые инеем деревья и т.п.

Свои фотографии загружайте в специальный альбом «Зимние зверюшки» на нашем сайте. Снимки принимаются до 11 декабря. Потом автоматически начнется голосование. Имя победителя мы узнаем во вторник, 16 декабря. Он получит от редакции билеты в театр или кино. Спешите участвовать!

Отметим, что к участию в конкурсе не допускаются фотографии с логотипами, адресами сайтов, указанием фотостудий и фотографов, сделавших снимок, водяными знаками и прочей информацией, нанесенной поверх изображения. Такие фотографии будут сниматься с участия в конкурсе и удаляться.

Опубликовано: 28.11.2014 09:41 8 7212
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев