Скончался заместитель городского головы Валерий Буравцов

Опубликовано: 14.10.2014 10:01 18 15528
Скончался заместитель городского головы Валерий Буравцов
В понедельник, 13 октября, на 53 году жизни после тяжелой болезни скончался заместитель городского головы, начальник управления делами городского головы Валерий БУРАВЦОВ. Об этом нам рассказали в пресс-службе горуправы.

В 1985 году Валерий Александрович окончил МГТУ им. Н.Э.Баумана, по специальности – инженер-механик. Начал свою трудовую деятельность со станочника.

Калужанам он запомнился как начальник управления ЗАГСа.

- Хочется, чтобы в нашем городе, наконец, был свой Дворец бракосочетания. К сожалению, Калуга — один из немногих городов, в котором нет такого заведения... Очень хочется привести в порядок дворик ЗАГСа, установить там небольшие скульптуры наподобие той, что стоит у театра, - рассказывал он в одном из интервью нашей газете.  - Например, есть мысль установить памятник молодоженам.

И спустя несколько лет в Калуге появился Дворец бракосочетания и сквер молодоженов.  

В 2013 году Валерий Буравцов был назначен на должность заместителя городского головы, начальника управления делами городского головы.

Прощание с покойным пройдет 16 октября с 10 до 13 часов в Храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы (Никитском) по адресу ул. Ленина, 106.
Опубликовано: 14.10.2014 10:01 18 15528
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев