Калужан зовут жаловаться на ЖКХ

Опубликовано: 05.11.2014 18:26 38 5714
Калужан зовут жаловаться на ЖКХ
Следующая среда, 12 ноября, объявлена в Калуге днем приема по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщил сегодня на городской планерке начальник Управления ЖКХ Андрей ЛЫПАРЕВ.

- Прием граждан будет проводиться в течение дня во всех управляющих компаниях, городской прокуратуре, Управлении ЖКХ, а также в Государственной жилищной инспекции Калужской области, - рассказал нам Андрей Лыпарев. – Можно спокойно: без очереди, предварительной записи – прийти, посоветоваться, решить какие-то вопросы.

Акция проходит впервые по инициативе прокуратуры областного центра. Это связано с тем, что большое количество жалоб, поступающих в эту и другие структуры, так или иначе касается работы жилищно-коммунальных служб.

- Люди, приходя домой, в первую очередь, жалуются на ЖКХ, - говорит руководитель профильного управления. –  Хотим пообщаться с горожанами, наладить контакт с ними.

На вопрос: станут ли подобные акции регулярными – Андрей Лыпарев ответил:

- Давайте проведем эту, а там посмотрим. Но я думаю, будет интересно.

Добавим: с 5 ноября государственная жилищная инспекция располагается по адресу: г. Калуга, ул. Суворова, 71 А. Адрес Управления ЖКХ: ул. Достоевского, 49 А. Прокуратура  г. Калуги находится по адресу: ул. Знаменская, 68.
Опубликовано: 05.11.2014 18:26 38 5714
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев