Калужанка сражается за титул самой красивой студентки России

Опубликовано: 17.11.2013 20:38 27 9863
Калужанка сражается за титул самой красивой студентки России
На днях в Ставрополе стартовал Всероссийский конкурс красоты «Мисс студенчество России». Среди 25 девушек и студентка КГУ им. К.Э. Циолковского Марьяна КОРОТКОВА (на фото). Как мы уже рассказывали, в начале нынешнего года ее выбрали самой красивой студенткой Калуги.
 
В течение недели юные красавицы примут участие в различных мероприятиях. Но главные из них – промежуточные этапы конкурса и репетиции главного шоу, которое состоится вечером в пятницу, 22 ноября.

- В ходе состязаний за корону студентки покажут свое умение общаться с аудиторией, знание этикета, чувство юмора, грацию, интеллектуальные и творческие способности, а также артистическое мастерство и коммуникабельность, - сообщили нам организаторы. - Проводит конкурс общественная организация «Российский союз молодежи» при поддержке правительства Ставропольского края и администрации Ставрополя.

Калужанке Марьяне Коротковой 21 год, в КГУ она учится на филолога. Как призналась организаторам конкурса сама девушка, она увлекается хореографией, кинематографом, лингвистикой, а также литературой.




Опубликовано: 17.11.2013 20:38 27 9863
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев