В областном правительстве снова перестановки

Опубликовано: 20.10.2013 13:16 15 7974
В областном правительстве снова перестановки
В конце этой недели Управление по работе со СМИ администрации губернатора сообщило об очередных изменениях в структуре регионального руководства. Так, от должности освободили одного из заместителей главы региона – Владимира АБРАМЕНКОВА. Его место занял Константин БАРАНОВ, ранее руководивший областным министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Руководство ведомством возложено на Андрея ПИЧУГИНА. Прежде он возглавлял Управление ЖКХ данного ведомства.

Владимир Абраменков работал на посту заместителя губернатора почти четыре года – с февраля 2010-го. До этого он пять лет был главой администрации Кирова и Кировского района. Будучи заместителем губернатора, отвечал за реализацию нацпроекта «АПК», координировал вопросы строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства. Также он контролировал деятельность соответствующих профильных министерств.

Константин Баранов проработал в должности министра меньше года. Руководить министерством строительства и ЖКХ его назначили в марте. До этого Баранов трудился первым заместителем префекта Западного административного округа Москвы и курировал вопросы строительства и землепользования, отдел гаражного строительства и вопросы безопасности. С этой должности он ушел по собственной инициативе.

Опубликовано: 20.10.2013 13:16 15 7974
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев