Спортзал в школе № 7 обещают скоро открыть

Опубликовано: 01.10.2013 09:21 15 6699
Спортзал в школе № 7 обещают скоро открыть
Как мы уже рассказывали, незадолго до начала нового учебного года в 7-й школе Калуги выявились серьезные проблемы: одна из стен пристройки, в которой размещаются столовая и спортзал, разрушалась, эксплуатировать ее было нельзя.

- В связи с летними дождями произошло протекание кровли в спортивном зале, - рассказала начальник управления образования Ольга ЛЫТКИНА на пресс-конференции, которая состоялась в конце прошлой недели в пресс-центре агентства «Комсомольская правда-Калуга». - Началось разрушение кирпичной кладки между окнами, что могло привести к обрушению данного простенка.

Оперативно была созвана комиссия по чрезвычайным ситуациям, которая приняла решение в экстренном порядке устранить проблемы. В течение сентября в школе работала подрядная организация, которая заменила кровлю, укрепила простенок, в некоторых местах была переложена часть стены.

- Сейчас никакой аварийной ситуации в школе нет, - заверила нас Ольга Лыткина. – Более того, решается вопрос о текущем ремонте спортзала. Я думаю, уже во второй четверти дети начнут заниматься в обновленном зале.
Опубликовано: 01.10.2013 09:21 15 6699
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев