Жириновский шлет Артамонову грозные телеграммы

Опубликовано: 20.09.2013 15:38 48 10684
Жириновский шлет Артамонову грозные телеграммы
Губернатор Анатолий АРТАМОНОВ в пятницу, 20 сентября, еще раз заявил, что детский дом №3 в Калуге скоро закроют. На его месте, как мы уже сообщали, хотят сделать общежитие для бывших воспитанников детских домов, которые еще не получили квартиры.
 
- На сегодняшний день мы закрыли в области 13 детских домов, по каждому детскому дому, по всем без исключения, были свои скандальные истории, потому что там есть интересы определенных людей, а раз есть интересы, будет сопротивление, - рассказал глава региона на встрече с журналистами. - В нескольких случаях активно вмешивался Владимир Вольфович (Жириновский - прим. ред.), мне писал грозные телеграммы, и другие депутаты государственной думы, члены Совета федерации все подключались. Но мы выстояли..

Анатолий Артамонов напомнил, что в области останется только два детских дома - Азаровский детский дом-школа имени В.Т. Попова и Кондровский детский дом-школа.

- Там и там мы последовательно улучшаем условия проживания детей, - подчеркнул губернатор. - В Кондрово построен бассейн, в Азарово - ряд коттеджей, где дети могу жить по принципу семейного устройства.
Опубликовано: 20.09.2013 15:38 48 10684
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев