Объявленный гей-парад возбудил обнинскую молодежь

Опубликовано: 02.09.2013 10:59 34 10238
Объявленный гей-парад возбудил обнинскую молодежь
Как мы уже рассказывали, в середине августа обнинские геи облили себя кровью у здания мэрии. Тогда же они пообещали и дальше устраивать акции протеста против притеснения гомосексуалистов. В первый день сентября в наукограде грозились даже провести гей-парад, но в итоге к фонтану в центре города лишь один представитель нетрадиционной ориентации.

Как сообщила группа «Типичный Обнинск» в «ВКонтакте», фонтан окружила полиция и сотрудники ФСБ, постоянно были слышны переговоры по рациям.

- Все в напряжении, все ждут обещанного Павлом гей-парада, - пишут в социальной сети. - И тут, откуда ни возьмись, из подсобного помещения фонтана вылезает гей Павел, совершенно один и начинает с ухмылкой ходить по кругу без всяких лозунгов и плакатов. Вся полиция не отрывает от него глаз, напряжение зашкаливает. И тут с разных сторон к фонтану начинают подтягиваться организованные толпы молодежи с целью уничтожить всех геев Обнинска.

Полиция принялась вызывать подкрепление и через 7 минут у фонтана окружила и задержала всех, кто пришел подавлять гей-парад. Толпу молодежи загрузили в «Газель» и с сиреной увезли в участок, написали «ВКонтакте».

А вот гей Павел после задержания молодых людей также исчез. Теперь в наукограде ожидают новых его акций.





Опубликовано: 02.09.2013 10:59 34 10238
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев