VIP (и не только) поздравления с Днем города

В преддверии 642-летия мы попросили калужан поздравить Калугу с праздником!
Сергей ПЕТРОВ
30.08.2013, 16:30
25 12555
Читайте KP40.RU:
VIP-поздравления

Глава городского самоуправления Александр Иванов (на фото снизу),  городской голова Николай Полежаев (на фото сверху).
Дорогие калужане!
От всего сердца поздравляем вас с Днем города! Наша любимая Калуга отмечает 642‑ю годовщину!

Мы гордимся славной историей нашего города и уверенно смотрим в его будущее, которое создается сегодня благодаря вам, дорогие калужане, — вашему труду, таланту и любви к родному городу!

Последние годы реализуются проекты, которые призваны существенно улучшить не только внешний облик Калуги, но и качество жизни горожан. Многое уже сделано — Калуга прирастает новыми микрорайонами, развивается, благоустраивается, преображается, растет рождаемость, а калужане все больше радуют своими спортивными, научными и творческими достижениями. Однако многое еще предстоит сделать, и общими усилиями мы будем наращивать темпы и двигаться только вперед! Пусть наш город всегда процветает, чтобы жить в нем было радостно и комфортно!

Дорогие земляки! В этот праздничный день искренне желаем каждой семье здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь к родному городу!

С праздником вас, и отличного всем настроения!

В преддверии 642-летия  мы попросили калужан поздравить Калугу с праздником!

Евгений, предприниматель:
— Я желаю городу, чтобы он здравствовал и процветал. Пусть Калуга расширяется, чтобы она стала  большой и красивой.
Юлия, сотрудник банка:
— Желаю нашему городу процветания, зелени и хороших домов. А в первую очередь —-  чтобы сделали дорогу на Малинниках.
Тамара Спиридоновна, пенсионерка:
— Я желаю Калуге чистых дворов. Чтобы в них было много цветов и асфальтированные дорожки.
Виктор Иванович, пенсионер:
— Желаю калужанам, чтобы они курили поменьше, а городу — побольше красивых женщин, хотя в Калуге и сейчас их немало. Ну, и детей побольше чтобы в городе было!
Ольга, служащая:
— Калуге — дальнейшего процветания, дорог получше и цветов побольше. Мне нравится то, что сейчас в городе делается: красятся фасады, высаживаются клумбы. Настроение праздничное.
Лариса,  молодая мама:
— Я желаю городу, чтобы везде строили побольше детских площадок и было где поиграть детям. Сейчас там, где они играют, в основном машины стоят…
Андрей, гость города:
— Я желаю калужанам достойной зарплаты —чтобы все жители города получали минимум по 50 тысяч.
Антон, сотрудник отдела контроля качества:
— Хочу пожелать Калуге хорошей работы общественного транспорта. И пусть троллейбусов и автобусов ходит побольше, особенно по 6-му маршруту.
Екатерина, студентка:
— Я желаю Калуге побольше хороших фильмов в кинотеатрах, чтобы не хуже, чем в Москве, были. Ну, и цветов, конечно, чтобы уютнее стало в городе.
Сергей, таксист:
— Желаю городу, чтобы «зебр» было меньше, калужане переходили дорогу по правилам, а сотрудники ГИБДД следили не только за водителями, но и за пешеходами. А то ходят как хотят!
Марина, сотрудник отдела закупок:
— Городу — процветания, побольше инвесторов! И аттракционов в Парке культуры и отдыха. И вообще, побольше детских площадок и развлечений для детей. И чтобы дворы облагородили.
Влад, студент:
— Пусть жители получше относятся к своему городу и не мусорят, как сейчас, на его улицах. А самому городу желаю, чтобы все дороги отремонтировали и железнодорожные переезды привели в порядок.
Илья, грузчик:
— Я желаю Калуге, чтобы в городе везде зеленели деревья, как раньше. У нас в центре сажают в основном тополя, но хотелось бы берез. Будет оригинально.

Владимир, микродиректор:
— Я хочу пожелать здоровья гражданам Калуги. Здоровье – это самое главное!

Марина, директор бюро путешествий:
— Я желаю городу мудрого руководства. ведь то, что изничтожают зелень, – это абсурд! Если оно хоть с этим справится, будет хорошо. Посмотрите: уложили плиточки по всему городу и подолбили их зимой! А должны были обрабатывать реагентами.

Виктория, студентка:
— Желаю городу, чтобы на его улицах построили нормальные туалеты. Они сейчас есть, но очень плохие!

Людмила, главный специалист-эксперт:
— Процветания городу! И побольше парков, их в Калуге слишком мало. Ну, и детских площадок тоже хороших. Их построили, но в порядке не содержат, песок не меняют.

Вера, школьница:
— Желаю Калуге, чтобы в центре построили большой парк аттракционов и там были аттракционы не только для детей, а и большие, чтобы весело было и взрослым.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
176 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 25 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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