Под Калугой застрелили главу сельской администрации

Опубликовано: 20.08.2013 17:25 52 14828
Под Калугой застрелили главу сельской администрации
Во вторник утром, 20 августа, была убита глава администрации деревни Сильково Перемышльского района Надежда ГАВРИЛИЧЕВА. Как сообщает пресс-служба регионального управления следственного комитета, нападение произошло в районе деревни Верхние Подгоричи, когда женщина ехала на работу на скутере.

- Раздался хлопок, после которого скутер немного проехал и упал вместе с женщиной, - передает слова очевидцев пресс-служба ведомства. -  На теле женщины обнаружено пулевое ранение.

О версиях следователи пока не распространяются, еще слишком мало времени прошло, а коллеги погибшей также затрудняются предположить мотивы убийцы.

- У нее не было никаких конфликтов ни с кем, - рассказали нам в администрации сельского поселения. – Она была очень порядочная и сердечная женщина. Мы все в шоке.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Оружие, из которого велась стрельба, пока не установлено, но с места, откуда был произведен выстрел, собраны улики, которые дают шансы раскрыть дело.

- Изъяты предметы, с помощью которых возможно будет установить все обстоятельства уголовного дела, - говорят в следственном комитете.
Опубликовано: 20.08.2013 17:25 52 14828
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев