Театру кукол опять не нашли место

Опубликовано: 20.08.2013 13:05 30 6891
Театру кукол опять не нашли место
Сквер Волкова – не идеальное место для детского театра кукол, признали чиновники на совещании в городской управе в понедельник, 19 августа. Там достаточно места для здания, и  можно построить не только детский театр, но и детский город, но при этом возникают серьезные проблемы с канализацией.

По словам сотрудников водоканала, существующие сети загружены полностью, и подсоединить к ним еще и здание кукольного театра невозможно. Нужно строить новые коммуникации.

Возникают так же транспортные проблемы. Из сквера Волкова неудобно выезжать в сторону города, кроме этого существующей стоянки может оказаться недостаточно. Руководитель города поручил чиновникам рассмотреть другие варианты размещения театра.

- Нужно посмотреть место в центре города, - заявил Николай ПОЛЕЖАЕВ. – Возможно на месте одного из аварийных зданий, которые мы расселяем.

Эта идея чиновникам не особо понравилась, так как на месте снесенного здания не получится сделать и театр кукол, и детский скверик. Место для театра продолжают выбирать.
Опубликовано: 20.08.2013 13:05 30 6891
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев