Власти собираются «красиво выйти» из ситуации с калужским рынком

Опубликовано: 12.08.2013 09:49 85 12009
Власти собираются «красиво выйти» из ситуации с калужским рынком
На минувшей неделе мы рассказывали, что прокуратура Калуги хочет закрыть городской рынок. Это известие вызвало противоречивую реакцию в обществе: кто-то поддерживает такое решение и желает видеть в центре более презентабельный объект, а кто-то наоборот не представляет свою жизнь без торговых рядов именно на этом месте. В понедельник, 12 августа, новость прокомментировал заместитель губернатора Калужской области Николай ЛЮБИМОВ.

- Ситуация неоднозначная, - заявил он на совещании в администрации. - У города есть инвестор, который сможет из этой ситуации красиво выйти.

По словам Любимова, инвестор сможет вложить деньги, чтобы и работники рынка не остались без работы, и в центре Калуги было что-то красивое.

- Когда будут готовы конкретные проекты, Николай Васильевич (Полежаев – прим.ред.) представит их на суд общественности, - подчеркнул он.

Подробнее заместитель губернатора на судьбе рынка останавливаться не стал. Возможно, что-то расскажет о инвесторе сам городской голова Николай ПОЛЕЖАЕВ. Традиционную планерку он проведет днем в понедельник.
Опубликовано: 12.08.2013 09:49 85 12009
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев