В калужских парках появятся музыкальные туалеты

Опубликовано: 06.08.2013 17:45 60 9573
В калужских парках появятся музыкальные туалеты
На днях городской голова Калуги Николай ПОЛЕЖАЕВ был в командировке в Москве. Больше всего градоначальника впечатлили столичный парки и скверы, особенно парк на Красной Пресне. На понедельничной планерке в горуправе он представил коллегам большой фотоотчет о своей поездке с тем, чтобы коллеги наглядно видели, на что нужно равняться.

Полежаеву очень понравились открытые кинотеатры. Показывают в них, в основном, старые советские картины, причем бесплатно. По словам градоначальника, желающих посмотреть кино под открытым небом собирается достаточное количество.

По всему парку расположены надувные лежаки, на которых и взрослые, и дети могут посидеть и отдохнуть.

- В парке есть большая детская площадка, - комментирует следующую фотографию городской голова. – Что понравилось: у площадки специальное противоударное покрытие, то есть, если ребенок упадет, он не получит никакой травмы. Нам это надо обязательно иметь в виду при строительстве своей площадки в парке.

Но больше всего Николая Полежаева в Москве впечатлили туалеты:

- Извините меня, но туалеты мне тоже очень понравились. Заходишь, музыка играет, отдушка, бумага, зеркало, есть где руки помыть. Приятная атмосфера! Ну, просто как в своем родном доме! Замечательное место! Надо то же самое сделать и у нас.

Также городскому голове понравились установленные по всему парку штендеры: «I love Москва». Николай Полежаев предложил коллегам покреативить и придумать нечто подобное и для Калуги.
Опубликовано: 06.08.2013 17:45 60 9573
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев