«Лада» вынудила «пятерку» сбить пешехода

Опубликовано: 16.07.2013 14:02 7 9401
«Лада» вынудила «пятерку» сбить пешехода

В понедельник, 15 июля, водитель «Лады» попытался проскочить перекресток Ленина - Чижевского в Калуге на красный сигнал светофора. Однако это не удалось сделать и он столкнулся с автомобилем ВАЗ 21054, ехавшим на зеленый. После удара «пятерка» сначала врезалась в пешехода, стоявшего на тротуаре, а затем в дерево. В результате ДТП пострадал пешеход - 18-летний юноша. Он отделался ушибами.

В тот же день в Калуге на пешеходном переходе сбили еще одного мужчину. Молодой человек переходил улицу Генерала Попова по «зебре» около дома №9. В этот момент его сбил автомобилист на Nissan Teana, который разогнался слишком сильно, не учел дорожные условия и габариты своего автомобиля. Пешехода госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами ребер.

Под Барятино водитель ВАЗ 2112 разогнался слишком сильно, вылетел в кювет и перевернулся. Пострадала пассажирка автомобиля, у нее перелом позвоночника.

На 32 километре дороги «Козельск - Сухиничи» опрокинулся автомобиль Renault Logan. Его водитель сначала выехал на встречку, а потом съехал в кювет. Серьезные травмы в аварии получил пассажир автомобиля. У него сотрясение головного мозга, перелом грудной клетки и ребер.

Всего за понедельник, 15 июля, в Калужской области произошло 8 ДТП, в которых пострадали 8 человек. Также зарегистрировано 93 аварии с материальным ущербом.

 Два автомобиля ВАЗ столкнулись в Калуге на перекрестке улиц Ленина и Чижевского.

На 32 километре дороги «Козельск - Сухиничи» опрокинулся автомобиль Renault Logan.

Опубликовано: 16.07.2013 14:02 7 9401
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев