Мать наняла киллера, чтобы отомстить за смерть сына

Опубликовано: 12.07.2013 14:28 23 11244
Мать наняла киллера, чтобы отомстить за смерть сына
Весной мы уже писали о страшной трагедии, которая произошла 26 апреля в одном из гаражных кооперативов Калуги. Тогда от отравления угарным газом в гараже погибла молодая пара – 25-летний мужчина и 26-летняя женщина. Об отголосках той трагедии в пятницу, 12 июля, рассказали в Следственном комитете.

Как выяснилось, мать погибшего калужанина так и не смогла смириться со смертью своего сына. Она винила в трагедии его друга, который ушел, оставив парочку наедине. Женщина решила отомстить ему за это и наняла киллера.

Она предложила за убийство калужанина 30 тысяч рублей в качестве аванса и собственную квартиру. Ее калужанка обещала переписать на убийцу после того, как дело будет сделано.

Но совершить задуманное ей не удалось, так как в роли наемного убийцы выступил оперативный сотрудник. В момент передачи аванса женщину задержали.

Возбуждено уголовное дело по статье «Подстрекательство к покушению на убийство по найму». Матери предстоит пройти психиатрическую экспертизу, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Опубликовано: 12.07.2013 14:28 23 11244
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев