Голые мотоциклисты проедут по Обнинску

Опубликовано: 14.06.2013 10:16 23 8384
Голые мотоциклисты проедут по Обнинску
В июле в Обниске пройдет «Голый мотопробег». С точной датой проведения организаторы еще не определились, зато уже известна парадная форма мероприятия, точнее то, что она должна полностью отсутствовать.

- Суть пробега заключается в том, что мы собираемся в назначенное время, в назначенном месте Обнинска, раздеваемся «догола» и организованной колонной едем по главным улицам города, - сообщают организаторы на своей странице Вконтакте.

Таким образом мотоциклисты хотят показать жителям наукограда, что они и их пассажиры - такие же  люди, состоят из плоти и крови, а значит, могут сильно пострадать при ДТП. Байкеры даже уточняют, что абсолютно голыми быть не обязательно.

- Достаточно девушкам быть в купальнике, а парням в плавках, - говорят они. - Но если есть у нас абсолютно незакомплексованные личности, то организаторы не против сего увеселительного зрелища. Но помните, что город Обнинск маленький и все друг друга знают. Так что не забывайте, что потом на улице в вас могут тыкать пальцам и шептать соседу о вашем достоинстве или недостатке.
Опубликовано: 14.06.2013 10:16 23 8384
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев