Калужанка выдернула ребенка буквально из-под колес

Опубликовано: 31.05.2013 10:47 28 9901
Калужанка выдернула ребенка буквально из-под колес
Утро пятницы, 31 мая, едва не закончилось трагедией для калужанки Елены ЮДКИНОЙ. Она вела трехлетнего сына в детский сад и пересекала улицу Тарутинскую по пешеходному переходу недалеко от конечной троллейбуса №8.

- Мы проверили, чтобы не было машин, и пошли, - рассказывает нам калужанка. - Внезапно из-за поворота у магазина выехала девушка, разогналась и поехала прямо на нас. Я успела выдернуть ребенка практически из-под колес и пробежать несколько метров. Если бы реакция у меня была хуже, то нас бы сбили.

Елена записала номер черного ВАЗ 21099 и решила подавать заявление в полицию.

- В таком случае нужно написать заявление в свободной форме в управление ГИБДД или в ОБДПС по Калуге, - рассказали нам в пресс-службе управления ГИБДД. - Если есть свидетели и номер автомобиля, будет проведена проверка.

Сейчас пешеходный переход на кольце в Ольговке обозначен только знаками около дороги. Буквально вчера мы писали, что зебра на проезжей части стерлась и заново разметку не нанесли. В этом же месте в среду, 29 мая, «Лада» протаранила припаркованные машины и перевернулась. Местные жители уверяют, что здесь опасные ситуации возникают регулярно, и просят установить кнопочный светофор.



Когда-то на этом переходе была разметка, в этом году ее нет,
а на знаки водители не обращают никакого внимания.

Опубликовано: 31.05.2013 10:47 28 9901
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев