Выбери самую фотогеничную девушку Калуги!

Опубликовано: 13.05.2013 17:01 29 11360
Выбери самую фотогеничную девушку Калуги!
На днях в Калуге определились 12 финалисток конкурса «ФотоМодель 2013». Девушки продолжают борьбу за звание самой фотогеничной калужанки. А на нашем сайте уже стартовало народное голосование – читатели определят, кто из участниц получит титул «Мисс Калужский Перекресток» и чья фотография попадет на постер с газетный разворот в одном из наших номеров.

Отдать свой голос за любую из финалисток каждый зарегистрированный читатель kp40.ru может в нашей фотогалерее. Голосование продлится до 18:00 пятницы, 31 мая.

Победительницей станет одна из финалисток: Екатерина Климова, Алла Аршевская, Маргарита Титова, Валерия Евсенкова, Ирина Носова, Елена Тугова, Вероника Серпинская, Мария Лебедева, Жанна Сигида, Татьяна Тихомирова, Валерия Волкова или Людмила Мисюра.

Выбор народной любимицы проходит и на сайте конкурса «ФотоМодель 2013». Голосование также завершится в 18:00 31 мая. Мнение аудитории жюри будет учитывать при выборе абсолютной победительницы проекта.

Сейчас девушек ждет 7 финальных этапов отбора, каждый из которых будет представлять собой уникальный фотопроект - создание определенного образа, съемка в сложных условиях, и многое другое. По итогам каждого тура жюри будет делать выбор - кто из девушек продолжит участие в конкурсе.

Имя победительницы конкурса будет объявлено 7 июня. Девушка получит ценные призы, главный из которых - сезонный контракт на рекламную кампанию от одного из крупных торговых центров. Победительницу конкурса «Фотомодель 2013» также ждет участие в фотосессиях и публикация на обложке журнала «Золотой квадрат».
Опубликовано: 13.05.2013 17:01 29 11360
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев