Калужская полиция разыскивает грабителя, похитившего миллион

Опубликовано: 18.04.2013 08:53 9 14278
Калужская полиция разыскивает грабителя, похитившего миллион
Вечером в среду, 17 апреля, пресс-служба УМВД России по Калужской области опубликовала фотографии злоумышленника, который несколькими днями ранее похитил 1 миллион рублей у бухгалтера одной из коммерческих фирм города. Личность преступника установили оперативно.

Им оказался 23-летний житель областного центра Кирилл Гафаров. Как стражам порядка удалось так быстро узнать «автора» разбойного нападения, в пресс-службе не уточняют. Впрочем, несмотря на то, что имя преступника известно, задержать злодея до сих пор не удалось.

- По некоторым данным, сейчас Гафаров может находиться в Москве, - сообщили нам в пресс-службе УМВД России по Калужской области.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Кирилла Гафарова, просят сообщить об этом по телефонам 02, 501-502, 501-503, 501-543.

Мы решили посмотреть, какие сведения можно получить в Интернете о разыскиваемом, если набрать его имя и фамилию в поисковике. В ответ на запрос выдаются ссылки информацию об очень похожем преступлении, совершенном в марте этого года в церкви «Благодать» в Калуге. Грабитель, в котором позже сотрудники опознали Кирилла Гафарова, также зашел в бухгалтерию. Приставив к голове девушки-бухгалтера предмет, похожий на пистолет, мужчина потребовал у нее деньги. Девушка отдала преступнику 40 тысяч рублей.

По некоторым данным, Гафаров находится в розыске уже около двух лет.

Напомним, против злоумышленника возбуждено уголовное по статье «Разбойное нападение», которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Опубликовано: 18.04.2013 08:53 9 14278
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев