В Калуге найдено обожженное тело девушки

Опубликовано: 23.07.2014 14:16 1 7070
В Калуге найдено  обожженное тело  девушки
На мою страничку ВКонтате пришло сообщение от некоего Владислава, который просил помочь распространить информацию о пропавшей калужанке.

Если честно, сначала я и всерьез-то это не восприняла: 18-летняя девушка не пришла ночевать домой. Подумаешь, осталась у подруг или у молодого человека, с кем не бывает. И, скорее для того, чтобы убедиться в этом, связалась с ее страшим братом Денисом.
Однако то, что я узнала, заставило пересмотреть свое отношение.

Бесплодные поиски

В полночь 16 июня Яна Болтынюк возвращалась домой в сопровождении друга. По словам молодого человека, он проводил ее по аллее до ТРК «Торговый квартал» и пошел к себе. Яна позвонила маме, сказала, что подходит к дому. Через 15 минут она так и не пришла, и родители попытались связаться с дочерью. Однако ее телефон был отключен. В последний раз случайные прохожие запомнили, что похожая девушка вышла из аллеи к остановке на-против ТРК. С тех пор Яну никто не видел.

К поискам юной калужанки сразу же подключились сотрудники полиции, МЧС и сотни добровольцев.

Продолжение читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 23 июля на странице №4. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 23.07.2014 14:16 1 7070
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев