Дмитрий Волхов рассказал, как изменить будущее

Опубликовано: 17.04.2013 15:30 0 11252
Дмитрий Волхов рассказал, как изменить будущее
Победитель последнего сезона «Битвы экстрасенсов» посетил наш город и ответил на вопросы почти пятисот калужан.

Принял всех
Дмитрий Волхов, или Велес, как его прозвали на передаче, по приглашению журнала «KalugaDISCOVERY» приезжает в наш город во второй раз. В прошлый приезд экстрасенс знакомился с Калугой, побывал в Доме-музее Циолковского. А теперь выступил перед залом, в котором собрались порядка 500 калужан и гостей из других городов и регионов. Приехали из Москвы, Обнинска, Малоярославца…
Волшебного шоу не было, поэтому некоторые посетители ушли из Дома культуры расстроенными. На вопрос, чего же они ждали, отвечали абстрактно, но было понятно, что в Волхове видели чуть ли не Копперфильда. Однако были и совершенно очарованные калужане, признавшие в скромном парне настоящий талант и не пожалевшие о том, что пришли. Таковыми оказались те, кто успел задать Волхову свой вопрос. Тот работал честно и напряженно, старался всем помочь, краснел от смущения, когда дарили цветы, на автограф-сессии шутил. К Дмитрию выстраивалась очередь сначала в зале ДК, а потом в фойе. Колдун не отказал никому, терпеливо отвечал на вопросы. Спрашивали о личном. Калужане в основном интересовались собственным здоровьем и семейными отношениями. Кто-то хотел выйти замуж, кто-то - заработать миллион. Среди поклонников Волхова были и те, кто мечтает развить экстрасенсорные способности. Такую возможность Дмитрий тоже предоставлял, но только на следующий день, в рамках семинара. Колдун, кстати, искренне считает, что потенциальные возможности есть у каждого человека. Но важно понимать, зачем их развивать, и искренне этого желать. Т
Тогда все получится.

Привлекли внимание калужские дома
Когда после почти пяти часов работы довольные калужане все же отпустили кумира, в гримерке его ждала новая партия поклонников. Надо отдать должное, Дмитрий не прогнал никого. Несмотря на усталость, заметную невооруженным глазом, с ним удалось пообщаться и нам.
- В Калуге вы второй раз, и приехали к нам в город на несколько дней…
- Да, мне интересно… Я заметил, что у вас на домах славянские орнаменты. Это привлекло мое внимание. Впечатления от города позитивные, дороги только ремонтируйте.
- Калуга - космический город. И один местный медиум считает, что вся энергия из космоса приходит сначала в Калугу, а потом распределяется по другим городам.
- Если Калуга имеет непосредственное отношение к развитию космонавтики, это отчасти верно. То, что отсюда энергия расходится по России… Не знаю. У вас же пирамиды не стоят.
- У нас ракеты стоят… А еще говорят, что под домом Циолковского лежит метеорит.
- Челябинский (смеется)?

В каждом заложен потенциал
- С кем-то из участников «Битвы экстрасенсов» вы продолжаете общаться?
- С Еленой Голуновой и с Анатолием Леденевым.
- Экстрасенсорные способности может развить в себе любой человек?
- Любой неленивый человек. В каждом есть какой-то потенциал…
- С чего начинать?
- С вопроса: зачем?
- Чтобы быть счастливым человеком.
- Это один из вариантов ответа. Что такое счастье? Это эмоция.
- Когда вы смотрите на человека, видите, что у него болит?
- Когда настраиваюсь, вижу.
- Не страшно?
- А почему мне страшно? Я же этим не болею.
- Свое будущее знаете?
- Нет, не знаю.
- А чужое?
- Знаю.
- Чем планируете дальше заниматься?
- Планирую построить Центр славянской культуры. Продолжаю обучение. Развитие идет параллельно с обычной мирской жизнью.

Поменяйте цвет волос
- В Калуге к вам пришло 500 человек. Тяжело принимать такое количество народа? Как восстанавливаете силы?
- Многое отдаешь людям в зал и восстанавливаешься после этого длительное время. Помогает природа - лес или поездка туда, где максимально комфортно. У каждого это место свое. У меня - дача.
- Что в свободное время любите читать?
- Фэнтези, но приближенное к реальной жизни. Люблю читать чужие мысли и анализировать. Последнее, что прочитал, - «Путь дурака». Достоевского люблю. Считаю, что такие книги нужно читать всю жизнь.
- А смотреть?
- Нравится «Сонная лощина» Тима Бертона и все части «Такси».
- Как вы считаете, можно изменить судьбу?
- Конечно. Обычно люди начинают думать: «Вот, нагадали… Попаду в больницу». Ни в коем случае нельзя заморачиваться. Нужно ломать ситуацию. Самое главное - мыслить позитивно, строить планы. Обычно, когда зацикливаешься на одном, начинаешь ходить по кругу. Нужно что-то изменить, хотя бы самое элементарное, например, цвет волос.

Волхов остался в Калуге не только ради орнаментов на домах. Узнав, что в наш город приезжает «ДДТ», Дмитрий решил посетить концерт.

Авторы: Светлана ТЕПЛЯКОВА и Александра ПЕТРУХИНА.
Опубликовано: 17.04.2013 15:30 0 11252
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев