Артамонов предупредил о возможном отказе от некоторых проектов

Опубликовано: 10.11.2014 10:41 15 10362
Артамонов предупредил о возможном отказе от некоторых проектов
На минувшей неделе депутаты калужского Заксобрания в первом чтении приняли бюджет области на следующий год. Второй раз рассмотрят документ в конце ноября. В понедельник, 10 ноября, ситуацию с главным финансовым документом региона прокомментировал губернатор Анатолий АРТАМОНОВ.

- Если со стороны депутатов поступят разумные предложения о том, чтобы заменить одни расходы на другие – более актуальные, нельзя от этого отмахиваться, - заметил он. - Нужно посмотреть справедливо это, или несправедливо. Может быть, мы действительно какие-то вещи не учли, хотя и достаточно скрупулезно работали над проектом бюджета, и пытались учесть все потребности.

При этом Артамонов заявил, что депутатам надо объяснять сложность сегодняшнего периода.

- Если мы не получим такого существенного роста, который мы заложили в проекте бюджета, то надо быть готовыми к тому, что от каких-то программ или объектов временно будем отказываться, - говорит губернатор. - И будем реализовывать эти проекты не в 2015, а в 2016 и 2017 годах. Но в обязательном порядке мы должны обеспечить исполнение всех наших обязательств по социальным программам – то, что касается заработной платы, пособий, деятельности учреждений здравоохранения, образования и спорта. Все это даже не обсуждается.
Опубликовано: 10.11.2014 10:41 15 10362
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев