Калужанин сделал предложение руки и сердца на катке

Опубликовано: 15.02.2016 12:13 37 13630

День всех влюбленных калужане отметили на катке. При входе на лед всем завязывали на руку бумажные ленточки: красную - если уже есть вторая половинка, желтую - если вы находитесь в поиске и с вами можно познакомиться.

Было много веселых конкурсов, призами за которые стали фотосессия у профессионального фотографа, романтические «валентинки» и многое другое.

Андрей Пимкин пришел на каток со своей девушкой Екатериной Милкиной. Но о том, что Андрей сделает ей предложение, Катя не знала. Думала, что он пригласил ее просто покататься на коньках.

В разгар праздника зазвучала любимая песня Екатерины. Андрей преподнес любимой букет роз, подарил кольцо и, взяв микрофон, попросил руки и сердца. И Екатерина ответила: «Да!». Все наблюдавшие за происходящим поздравили пару аплодисментами и одобрительными возгласами.

- Я, возможно, этого ждала, но… я в шоке. Спасибо, любимый! – Екатерина не могла сдержать эмоций.

Познакомились ребята на выпускном Екатерины 10 лет назад. Но получилось так, что судьба их развела, Андрей уехал в родную Тулу. Через некоторое время они вновь встретились и последние 4 года уже не расставались.

- Свадьбу мы, скорее всего, сыграем летом, - поделился планами Андрей.

Опубликовано: 15.02.2016 12:13 37 13630
Тэги: праздник
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев