Матвиенко поздравила калужан с днём рождения области

Опубликовано: 03.07.2015 11:49 30 6855
Матвиенко поздравила калужан с днём рождения области

Как мы уже рассказывали, 5 июля Калужская область отпразднует свой 71 день рождения. Накануне, в субботу, праздничные мероприятия пройдут в Городском парке культуры и отдыха в Калуге. Свои поздравления всем калужанам направила председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина МАТВИЕНКО.

- В летописи Калужской земли немало славных страниц и имён выдающихся начальников, писателей, артистов, всех, кто прославил её и стал частью нашей общей истории, - цитирует её пресс-служба региональной полиции. - Жители области внесли большой вклад в победу в Великой Отечественной войне, восстановление народного хозяйства в послевоенные годы.

Сегодня это крупный промышленный субъект РФ с богатым культурным наследием. Органами государственной власти области многое делается для привлечения инвестиций в экономику, развития производственной и социальной сфер, сельского хозяйства, туризма.

Уверена, что молодое поколение сделает всё для сохранения лучших традиций родной земли, приумножения её материального и духовного потенциала.

Опубликовано: 03.07.2015 11:49 30 6855
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев