Жительница Людинова заявила о краже, которой не было

Опубликовано: 21.09.2014 16:19 3 4569
Жительница Людинова заявила о краже, которой не было
Курьезный инцидент произошел на днях в Людинове. В местный отдел полиции обратилась молодая жительница города, которая заявила, что неизвестный мужчина открыто похитил у нее кошелек с 9 тысячами рублей.

-  Женщина пояснила, что гуляла с ребенком, - сообщает в воскресенье, 21 сентября, пресс-служба областного УМВД. – Неожиданно к ней подбежал неизвестный молодой человек. Он вытащил из заднего кармана детской коляски кошелек и скрылся.

Со слов «потерпевшей» был составлен фоторобот грабителя, началась работа по установлению личности и местонахождения предполагаемого преступника. Однако вскоре сотрудники уголовного розыска обратили внимание на некоторые несоответствия в показаниях заявительницы.

- Оказалось, что на самом деле никакого грабителя нет, - рассказывают в полиции. – Кошелек женщина потеряла сама. Но, чтобы оправдаться перед мужем, придумала историю с ограблением.

Проверка по данному факту все еще продолжается. Накажут ли молодую маму за ложное сообщение о преступлении, пока неизвестно.

Опубликовано: 21.09.2014 16:19 3 4569
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев