Россиянка Екатерина Плотко стала третьей на конкурсе «Миссис Вселенная – 2014»

Опубликовано: 29.08.2014 19:59 20 9205
Россиянка Екатерина Плотко стала третьей на конкурсе «Миссис Вселенная – 2014»
Чуть больше часа назад в столице Малайзии – городе Куала-Лумпуре состоялся финал международного конкурса «Миссис Вселенная-2014». Представлявшая на нем Россию 30-летняя Екатерина ПЛОТКО заняла третье место.

Первым радостную новость сообщил на страничке Екатерины в социальной сети «Фейсбук» ее супруг Дмитрий.

«Третье место! Корона по праву! Вице-миссис Вселенная. Шок, радость, слезы!» – написал он.

Если учесть, что у Екатерины на подготовку к конкурсу была всего одна неделя, то очевидно, что победа дорогого стоит. Между тем, друзья победительницы, оставляющие поздравления на ее страничке, высказывают мнение, что девушку просто-напросто засудили по политическим причинам.

Всего в состязании участвовали 40 самых красивых замужних женщин со всего мира. В финал вышли 10 из них. Кому из участниц состязания достался главный титул, пока неизвестно. Что касается Екатерины, то она стала обладательницей еще одного почетного звания: «Мissis sociality», то есть «Миссис Общительность».

Напомним, Екатерина Плотко является уроженкой Тулы. Однако «своей» ее считают еще два города: Москва, где титулованная красавица живет с мужем и годовалым сыном, а также Калуга. В нашем городе Екатерина прожила около года – она замужем за калужанином. Девушка занимается фотографией и является основательницей благотворительного фонда «RED NOSE», который помогает детям.

Фото с личной страницы Екатерины Плотко в социальной сети «Фейсбук».

Опубликовано: 29.08.2014 19:59 20 9205
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев