Дантист-эксгибиционист из Москвы обнажился перед детьми

Опубликовано: 27.08.2014 17:38 32 10850
Дантист-эксгибиционист из Москвы обнажился перед детьми
На днях Людиновский межрайонный следственный отдел СКР возбудил уголовное дело по статье «Совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Его фигурантом стал 40-летний житель Москвы, работающий дантистом в одной из детских стоматологических больниц столицы.

- Мужчина приехал в Людиново в гости к родственникам, - сообщила в среду, 27 августа, пресс-служба калужского Следственного комитета. – По городу он передвигался на скутере – как предполагают следователи, высматривал потенциальных жертв. Ими оказались две 6-летние девочки, которых подозреваемый заметил в одном из дворов микрорайона «Сукремль». Подъехав к детям, стоматолог снял одежду, обнажив половые органы, и предложив девочкам потрогать их. Однако девочки испугались и убежали, а затем сообщили о случившемся родителям. Те обратились в полицию.

Стражи порядка установили местонахождение стоматолога оперативным путем. Он заключен под стражу и будет находиться в СИЗО два месяца. Кроме того, что задержанный живет и работает в Москве, о нем известно, что он женат и ранее судим не был. Сейчас следователи выясняют другие возможные эпизоды преступной деятельности подозреваемого. За совершение данного правонарушения детскому дантисту грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Опубликовано: 27.08.2014 17:38 32 10850
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев