Константин Баранов: в сквере Воронина «взрослые особи» устроили «чудо аттракционы»

Опубликовано: 26.08.2014 09:14 20 9473
Константин Баранов: в сквере Воронина «взрослые особи» устроили «чудо аттракционы»
Мы уже рассказывали о том, что в сквере Воронина откроют новую площадку ко Дню города.   В понедельник, 25 августа, исполняющий полномочия городского головы Константин Баранов посетовал на то, что взрослые подвыпившие горожане катаются на горках.
 
- Благоустраиваем сквер, - рассказал он. -  Там, где было практически  углубление, постоянно лужа стояла, получается хороший сквер: с дорожками, памятником, детской площадкой. А наши любимые горожане, некоторые из них иногда любя употребить, выходят кататься на этих горках. Крупные взрослые особи, даже не дети, достаточно тяжелые граждане. Пару недель такой эксплуатации и мы будем вынуждены ремонт делать.

Константин Баранов попросил главного полицейского Калуги Станислава Орехова в темное время суток направлять туда сотрудников патрульно-постовой службы. Оказалось, что сотрудники полиции несколько раз выезжали в сквер и даже задерживали калужан, которые решили вспомнить детство.  За два дня в полицию было доставлено 8 человек.

- К счастью,  большинство людей у нас сознательные, ценят то, что мы вместе с вами делаем во благо города, - заявил Константин Баранов. -  Я так понимаю, что сигналы идут о  том, что там происходят «чудо аттракционы».

Исполняющий полномочия городского головы попросил калужан сохранить сквер для детей.

Опубликовано: 26.08.2014 09:14 20 9473
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев