В Калуге продавец напугала разбойника

Опубликовано: 17.08.2014 18:18 18 8030
В Калуге продавец напугала разбойника
Инцидент произошел еще 14 августа в помещении одной из торговых палаток, расположенных на улице Маяковского в Калуге, но известно о нем стало только сегодня. Около 7 часов вечера в палатку зашел мужчина, который, наставив на женщину-продавца предмет, похожий на пистолет, потребовал выдать ему деньги из кассы.

- Калужанка была не робкого десятка и оказала злоумышленнику активное сопротивление, - прокомментировали нам в воскресенье, 17 августа, в пресс-службе областного УМВД. – Женщина стала кричать на преступника, наседать на него. В итоге тот сбежал с места преступления.

По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение. Напомним также, что похожее преступление было совершено в тот же день несколькими минутами ранее в продуктовом магазине на улице Грабцевское Шоссе. Там злоумышленник под угрозой предмета, похожего на пистолет, похитил из кассы чуть более тысячи рублей. За это преступление ему грозит до 10 лет тюрьмы и штраф в размере до 1 миллиона рублей.
Опубликовано: 17.08.2014 18:18 18 8030
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев