В УКТ опровергают слухи о реорганизации

Опубликовано: 12.08.2014 16:45 39 7747
В УКТ опровергают слухи о реорганизации
Во вторник, 11 августа, в рубрике «Я-репортер» на нашем сайте появилась информация о том, что Управление калужского троллейбуса находится в сложном финансовом состоянии и что в ближайшие месяц-полтора на предприятии грядет смена руководства.

- Появилась у меня «инсайдерская» информация о ситуации в УКТ, - сообщает, в частности, пользователь Скорп. – Счета предприятия заморожены налоговой, зарплату не платят ни водителям, ни кондукторам. Водители массово увольняются. И, главное, месяца через полтора Алексей Рулев с должности директора предприятия будет снят. Уж не ожидает ли УКТ участь стать очередным банкротом?

Косвенно эти сведения подтверждает другой наш читатель annrkni:

- Подтверждаю. Работаю водителем троллейбуса. Аванс (3000 рублей), который должны были заплатить 30-го числа заплатить, до сих пор ждем.

За комментариями мы обратились в Управление калужского троллейбуса. Там информацию о сложном финансовом состоянии предприятия, а также об увольнении Алексея Рулева не подтвердили.

- Алексей Николаевич как работал, так и работает, - сообщил наш источник. – После обеда он уезжает на совещание. Что касается задержки заработной платы, то она, действительно, была, но на данный момент погашена.

Наш источник также утверждает, что ни о какой реорганизации в работе УКТ ему неизвестно. Оно функционирует в своем обычном режиме. Мы будем следить за развитием событий.
Опубликовано: 12.08.2014 16:45 39 7747
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев