Убийство в Турынино: подозреваемый оказался бывшим возлюбленным женщины

Опубликовано: 30.06.2014 12:28 12 14375
Убийство в Турынино: подозреваемый оказался бывшим возлюбленным женщины
Мы уже рассказывали о страшном убийстве, которое произошло в Калуге на прошлой неделе. В понедельник, 30 июня, стали известны некоторые подробности происшествия.   

- В ночь с четверга на пятницу – с 26 на 27 июня - подозреваемый пришел к своей знакомой в общежитие в Турынино-2, - рассказали нам в следственном отделе Следственного комитета по Калуге. – Женщина хорошо его знала, когда-то он был ее парнем.

Как позже рассказал сам вероятный виновник страшного убийства, он пришел поговорить и попить пива. 4-летняя дочка женщины уже спала.

- Сейчас понять, что именно произошло, сложно, - признаются следователи. – На почве бывших отношений у них возник конфликт. Подозреваемый стал избивать женщину, а потом схватился за нож, нанес несколько ударов в область сердца. В это время проснулся ребенок, он ударил девочку в область шеи.

Женщина и ее маленькая дочка скончались на месте. Тела убитых лишь на следующий день нашла родственница, пришедшая в гости.

По трагическому стечению обстоятельств, в момент совершения преступления все комнаты, смежные с комнатой убитых, в общежитии пустовали.

- Сейчас лето, многие уехали на дачу, - добавляют в следственном комитете.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый быстро был найден и задержан. Кто-то из жителей общаги все-таки успел запомнить, что он приходил к убитой. К слову сказать, 26-летний мужчина живет недалеко от места преступления – в микрорайоне Турынино-3. Он и не пытался скрыться или отрицать совершение преступления. Написал явку с повинной, сейчас дает признательные показания.
 
- Мужчина вел аморальный образ жизни, выпивал, официально нигде не работал, - уточняют следователи. – Даже родственники давно от него отвернулись.

Уголовное дело возбуждено по части второй статьи «Убийство». Максимальное наказание по ней – пожизненное заключение. Следствие продолжается.

В понедельник, 30 июня, в 11:00 возле общежития в Турынино-2 состоялось прощание с 25-летней женщиной и ее 4-летней дочкой.
Опубликовано: 30.06.2014 12:28 12 14375
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев