Танки вошли в Обнинск

Опубликовано: 27.06.2014 14:38 27 12665
Колонна бронетехники на улицах Обнинска в ночь на пятницу, 27 июня, всполошила жителей наукограда. Видео появилось в местной группе в социальной сети «ВКонтакте». Интернет-пользователи тут же начали высказывать различные предположения. Кто-то говорил, что техника движется в сторону Украины, другие связали ее появление с неудачей сборной России на чемпионате мира по футболу. Зачем танки прибыли в наукоград на самом деле, стало известно уже утром.



Техника будет демонстрироваться на площадке перед торговым центром в рамках кампании по рекламе службы в армии по контракту. Акция пройдет в субботу, 28 июня, в 14:00, сообщает администрация города.

Также запланировано выступление Кремлевской роты почетного караула, выступление взвода морской пехоты Балтийского Флота, демонстрация перспективных образцов формы одежды и снаряжения. Всех гостей праздника угостят солдатской кашей из полевой кухни. Музыкальное сопровождение обеспечит Центральный концертный образцовый оркестр ВМФ им. Н.А. Римского-Корсакова.

В эти дни в Обнинске проходят праздничные мероприятия, посвященные 60-летию пуска первой в мире атомной электростанции.

Фото: Типичный Обнинск.
Опубликовано: 27.06.2014 14:38 27 12665
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев