Калужане рисуют виртуальные деревья на улицах города

Опубликовано: 18.04.2014 16:00 45 9275
Калужане рисуют виртуальные деревья на улицах города
Группа «Зеленый город» в социальной сети F***book предлагает калужанам фотографировать места, где, по их мнению, должны расти деревья.

- Мы на этих фотках нарисуем деревья, и это станет первым шагом в формировании концепции озеленения Калуги, - пишут организаторы на своей страничке. - Студийное качество приветствуется, но не требуется - фотик может быть любым. Главное - наличие перспективы, которая позволит представить, как будет выглядеть дерево на этом месте издалека.

Группа надеется сделать Калугу ни много ни мало - одним из самых зеленых городов земли.

- Когда-то Калуга славилась как один из самых зеленых городов в стране. Однако мы вынуждены констатировать, что в последнее время наш город стремительно «лысеет», - считает организатор проекта. - Мы не собираемся ругать, критиковать и требовать. Мы намерены помогать, предлагать, делать.

Для этого они готовы разрабатывать проекты озеленения улиц Калуги с привлечением всех заинтересованных лиц и организаций, вести просветительскую работу по популяризации идеи озеленения города, взаимодействовать с представителями городских властей и коммерческих организаций.




Опубликовано: 18.04.2014 16:00 45 9275
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев