Анонс свежего «Перекрестка»: 1049 домов в Калуге не прочь снести

Опубликовано: 02.04.2014 10:55 5 7322
Анонс свежего «Перекрестка»: 1049 домов в Калуге не прочь снести
В среду, 2 апреля, во все киоски Калуги поступил в продажу свежий номер «Калужского перекрестка». Что в нем почитать?

  • Страшное преступление на прошлой неделе потрясло всю область – отец убил своего приемного сына, заподозрив ребенка в воровстве.
  • Горуправа опубликовала перечень домов, которые планируют либо снести, либо полностью реконструировать. В него попали 1049 жилых многоквартирных домов. Проверьте, есть ли в списке ваш?
  • Голос маленькой калужанки Маши Игнатовой – уникален. Ей всего три годика, но она произвела фурор на калужском конкурсе «Дебют», став победительницей. А в конце прошлой недели покорила жюри и на конкурсе в Москве! Подробнее о юном даровании читайте в этом номере.
  • В калужской драме – очередная премьера. Главреж Александр Плетнев вынес на суд зрителей свою постановку гоголевской «Женитьбы». Подробности с премьеры – от нашего корреспондента.
  • Продолжаем знакомить читателей с историей нашего города и области. В этом номере – рассказ о древнерусском Любутске. Он расположен на берегу Оки в Ферзиковском районе и является одним из самых крупных городищ региона.
  • Новости спорта: кондровский мотогонщик Евгений Бобрышев восстановился после травмы и принял участие в очередном этапе Гран-при Бразилии. ФК «Калуга» проводит последние игры в рамках подготовки к весеннему этапу чемпионата, а бывший тренер калужан Эдуард Демин возглавил «Коломну». Женская сборная по волейболу взяла «золото» на чемпионате России среди глухих.
  • А также в номере – наши постоянные рубрики: «Я родился», «Детская страничка», сканворд, судоку, телепрограмма.

В связи с техническим сбоем распространение PDF-версии этого номера произошло с задержкой. Приносим свои извинения читателям. Подписчикам данный номер разослан бесплатно. В данный момент он уже доступен для скачивания: «Приобрести PDF-версию»

Опубликовано: 02.04.2014 10:55 5 7322
Тэги: анонс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев