В Калуге составили рейтинг больниц

Опубликовано: 18.03.2014 16:49 9 10703
В Калуге составили рейтинг больниц
Во вторник, 18 марта, на совете по здравоохранению был обнародован первый независимый рейтинг лечебных заведений Калужской области. Для этого более четырех тысяч пациентов попросили заполнить анкеты и оценить качество обслуживания, доброжелательность персонала, время ожидания врача и время ожидания диагностики, наличие бесплатных лекарств в стационарах, обслуживание на дому и многое другое.

В результате среди лечебных учреждений, где лечатся амбулаторно, лучшим калужане признали областной центр по борьбе и профилактике СПИД. Затем в рейтинге идет детская стоматологическая поликлиника в Калуге, детская городская поликлиника. На четвертом месте оказалась областная больница.

Худшие в этом списке – Калужская городская больнице №6, больница имени Красного Креста и Обнинская клиническая больница №8.

Среди больниц, где лечат стационарно, список лучших, по мнению калужан, возглавляет кожно-венерологический диспансер. На втором месте обнинская клиническая больница №8, которая в «амбулаторном» рейтинге наоборот среди отстающих. На третьем - калужская больница «Сосновая Роща», на четвертом - областная детская больница.

В хвосте этого рейтинга наркологический диспансер, детская городская больница и больница имени Красного креста.
Опубликовано: 18.03.2014 16:49 9 10703
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев