Артамонов поздравил калужан с результатами референдума в Крыму

Опубликовано: 17.03.2014 16:27 21 6713
Артамонов поздравил калужан с результатами референдума в Крыму
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ утром в понедельник, 17 марта, прокомментировал результаты референдума, который состоялся в Крыму. Напомним, накануне там 96,77% избирателей, принявших участие в голосовании, высказались за вхождение Крыма в состав РФ.

- Я всех поздравляю с успешным проведением референдума нашими соотечественниками, - заявил губернатор. - Результат ошеломляющий.

Рассуждая о возможных последствиях для нашей страны, Артамонов выделил некоторые преимущества.

- Россия не раз проходила через разные трудности, - заявил он. - И сейчас пройдем. Самое главное – сконцентрироваться и дать всем людям возможность заняться бизнесом. Сейчас освободятся рынки. Нет худа без добра. Какие-то товары не придут из генной инженерии выращенные, всякая отрава. Вместо этого все можно произвести и продать совершенно спокойно. Швейное производство, другие производства. Надо дать всем людям возможность работать и не мешать. Чтобы люди производили простой продукт. Эту работу надо организовать.

Глава региона отметил, что на этой неделе он проведет совет по развитию малого предпринимательства. Контролирующим органам при этом он посоветовал усмирить пыл.

- Сколько цеховиков сидело по тюрьмам, сейчас бы их с их талантами к нам, - заметил Артамонов. - Вот бы был малый бизнес.
Опубликовано: 17.03.2014 16:27 21 6713
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев