Губернатор потребовал не мешать бизнесу

Опубликовано: 17.02.2014 11:45 22 8034
Губернатор потребовал не мешать бизнесу
В понедельник, 17 февраля, на рабочем совещании членов правительства губернатор потребовал от глав муниципальных образований не притеснять бизнесменов. Анатолий АРТАМОНОВ недоволен, что предприниматели жалуются на препятствия со стороны районных глав.

- Человек, который родился в какой-то местности, занимается делом, а мы начинаем ему чинить препятствия, - возмутился Артамонов. - Не так сказал, не так посмотрел, не попросил достаточное количество наших разрешений. Бизнес должен развиваться свободно, никто не должен его притеснять.

При этом губернатор выдвинул к бизнесу два основных требовании: платить налоги и зарплату. По словам Анатолия Артамонова, отношение предпринимателей к главе муниципалитета и политическим партиям не должно влиять на работу с бизнесменами.

О притеснениях предпринимателей Анатолий Артамонов заговорил, обсуждая отчеты глав муниципальных образований. Губернатор остался недоволен, что жители районов требуют построить различные социальные объекты и при этом не хотят, чтобы на их земле размещали промышленные предприятия. Артамонов потребовал от муниципалитетов активней привлекать инвесторов в районы.


Губернатор потребовал от глав муниципалитетов не мешать бизнесу работать. А вы часто сталкиваетесь с бюрократическими проволочками и помехами со стороны чиновников?

Часто (71%)
Время от времени (20%)
Ни разу (9%)
 Всего проголосовало: 343

Опубликовано: 17.02.2014 11:45 22 8034
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев