Артамонов готовится к выборам в 2015 году

Опубликовано: 10.02.2014 10:40 105 8959
Артамонов готовится к выборам в 2015 году
В понедельник, 10 февраля, на заседании правительства глава региона Анатолий АРТАМОНОВ развеял ходившие по Калуге слухи о досрочных губернаторских выборах.

- У нас 2015 год будет уникальным для России, все выборы на одну дату сошлись, - заявил он. - Многие люди о совести забудут, они и так о ней иногда редко вспоминают… Кто-то кому-то что-то должен раздать, Христос придет - кому рыбу, кому кусок хлеба будет отламывать, чудес не бывает. Чтобы было что делить, надо что-то зарабатывать.

При этом Анатолий Артамонов рассказал, как поднять уровень жизни в области.

- Надо зарабатывать эти деньги, - считает он. - А мы не хотим размещать производство, у нас воздух будет отравленный… Надо спокойно, но аргументированно объяснять: зарабатывайте, постройте небольшую фермочку, начните производить продукцию, смотришь, вам дорогу подведут, водопровод, линию электропередач построят, подстанцию заменят.

К критике со стороны оппонентов губернатор готов.

- Как только оказываются у власти, видно кто на что способен, - признался он. - Эти люди (оппоненты - прим. ред.), их к совести не призовешь, но, тем не менее, их надо выводить на чистую воду и называть вещи своими именами, совесть они продали за деньги.

При этом имен своих соперников он так и не назвал.

Напомним, Артамонов является губернатором Калужской области с 2000 года. Нынешний его срок истекает летом 2015-го года.
Опубликовано: 10.02.2014 10:40 105 8959
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев