Калужанка в квартире издевалась над 28 кошками и собаками

Опубликовано: 05.02.2014 11:35 22 10722
Калужанка в квартире издевалась над 28 кошками и собаками
Калужские судебные приставы во вторник, 4 февраля, спасли 28 домашних питомцев от жестокого обращения. В настоящий зоопарк превратила свою однокомнатную квартиру в пятиэтажке на улице Моторной местная жительница.

На калужанку не раз жаловались соседи. Из квартиры постоянно доносились крики животных, в подъезде стоял зловонный запах. Изъять питомцев постановил районный суд в Калуге. Женщину обвиняли в жестоком обращении с животными.

- Судебный пристав-исполнитель неоднократно выходил по адресу регистрации гражданки, но дверь никто не открывал, - рассказывают в УФССП.

Попасть в квартиру удалось лишь после того, как сотрудники МЧС вскрыли дверь.

- Когда судебные приставы вошли в квартиру, то были шокированы увиденным, - говорят в управлении. - В однокомнатной квартире царила антисанитария, беспорядок, невыносимый запах, а хозяйка вела себя агрессивно. В основном все животные, а это кошки и собаки, породистые, но в грязном и истощенном  состоянии.

Несмотря на сопротивление хозяйки, кошек и собак передали на попечение защитного добровольческого движения поддержки бездомных животных «Зоосоюз». Грозит ли женщине какое-то дополнительное наказание, пока не сообщается.
Опубликовано: 05.02.2014 11:35 22 10722
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев