За год торговцев выселят со стадиона «Центральный»

Опубликовано: 03.02.2014 16:59 27 8800
За год торговцев выселят со стадиона «Центральный»
Как мы рассказывали, в Калуге на месте стадиона «Центральный» собираются построить Дворец спорта. Эту тему в понедельник, 3 февраля, обсудили на планерке в городской управе.

Начальник управления строительства и земельных отношений Дмитрий ДЕНИСОВ предложил не выселять пока оттуда предпринимателей.

– Чтобы и тот небольшой доход, который поступает непосредственно и опосредованно через уплату налогов, сохранить пока, на какой-то период времени, который будет связан с проектированием, с проведением инженерных изысканий на данной площадке, - рассказал он. - А сейчас все предприниматели должны быть уведомлены, что с ними в ближайший год расторгнут отношения, чтобы они спокойно, без всякой нервотрепки, нашли себе другие рабочие места.

- Со всеми провести работу, дать им сроки, что бы люди понимали, когда им готовиться, когда уже невозможно будет выполнять деятельность и спокойно подыскивали себе места, - согласился с Денисовым исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ.

Как заявили на планерке, деньги для строительства Дворца спорта будут выделены из областного бюджета. Точная дата начала работ пока не называлась.
Опубликовано: 03.02.2014 16:59 27 8800
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев