Власти призывают калужан не мусорить

Опубликовано: 28.01.2014 16:23 33 6572
Власти призывают калужан не мусорить
Калужане регулярно жалуются, что мусор валяется буквально везде: в подъездах, во дворах, на детских площадках. Эту тему в понедельник, 27 января, обсудили чиновники на планерке в городской управе.

- Мы размещаем информационные щиты с надписями: «Товарищи, убедительно просим вас не выбрасывать мусор»? - спросил исполняющий полномочия городского головы Калуги Константин БАРАНОВ.

- Не готов сказать, - признался начальник управления по работе с населением на территориях Юрий МОИСЕЕВ. – Но регулярно проводятся субботники…

- Кроме как продолжать информационную работу с людьми, убеждать их, что мусорить нельзя, и призывать их к тому, чтобы они своевременно выходили с нами и убирали этот мусор, я не вижу другого способа, - заявил Баранов. - Или есть какие-то предложения? Потому что использовать наш городской бюджет и вывозить постоянно мусор, значит лишиться возможности благоустроить дворовые территорий. И так далее, и так далее.
 
При этом Константин Баранов попросил представить ему план работ и их результат.

- Весна не за горами, несмотря на то, что снег немножко балует (в плане его отсутствия), а весна все рано не за горами, - подчеркнул Баранов. - Февраль планируется, я смотрел прогноз, достаточно теплым.
Опубликовано: 28.01.2014 16:23 33 6572
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев