В «новых ветхих» домах на Правом берегу замажут швы

Опубликовано: 28.01.2014 14:37 40 9636
В «новых ветхих» домах на Правом берегу замажут швы
Проблемы новоселов микрорайона «Правгород» в Калуге, о которых мы писали на минувшей неделе, обсудили на еженедельной планерке в городской управе.

- Составлен план работ по устранению гарантийных недоделок компании застройщика, - сообщил в понедельник, 27 января начальник управления строительства и земельных отношений Дмитрий ДЕНИСОВ. - Эта компания, к слову сказать, это не оправдание, конечно, не только в Калуге так строит, качество везде одинаковое, к сожалению.

- Межпанельные швы они заделают? – поинтересовался исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ.

- Да, на том объекте, о котором шла речь, это 10 дом по улице Фомушнина, выполнен ремонт межпанельных швов, - ответил Денисов.

- Там какие дома называют? - спросил Константин Баранов.

- 33 и 37 по улице 65 лет Победы, - ответил начальник пресс-службы.

- А по Фомушина, 10, - это первый объект, по которому был  выполнен ремонт межпанельных швов. Эти два адреса – новое задание, будет корректировка плана-графика. Он открыт, и те недоделки,  которые строители допустили, будут устраняться, безусловно.

- А кто председатель этой комиссии? Павел Александрович, вы? Когда планируете заседание? – обратился Константин Баранов к своему первому заму Павлу Суслову.

- В конце этой недели - в пятницу, в 14:00. Будут присутствовать жители и управляющая компания, - ответил Суслов.

Когда же в этих домах будет тепло, чиновники так и не сообщили. Сейчас там в квартирах температура не поднимается выше +16…+17 градусов.
Опубликовано: 28.01.2014 14:37 40 9636
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев