Таксистам не разрешат два цвета, но для них сделают парковки

Опубликовано: 24.01.2014 15:01 83 9496
Таксистам не разрешат два цвета, но для них сделают парковки
В четверг, 23 января, в калужском парламенте прошел круглый стол, на котором обсуждали работу такси. А все из-за того, что на новогодних каникулах спикера калужского парламента Виктора БАБУРИНА угораздило вызвать «бомбилу» вместо обычного таксиста.

По словам Виктора Сергеевича, приехавшая на вызов разбитая «девятка» не имела даже опознавательных знаков. В связи с этим был созван очередной круглый стол с участием руководителей таксопарков Калуги и Обнинска, чиновников из министерства экономического развития и сотрудников ГИБДД.

На встрече говорилось о том, что утвержденный единый желтый цвет для такси не отменят и новые цвета к нему не добавят. Но есть и хорошая весть: для таксистов будут выделены специальные места для стоянок. Нелегалов же будут выслеживать зорко, на этот раз – с привлечением кадров из молодежного парламента.

Подробнее о том, что случилось со спикером на каникулах, а также о проблемах и страхах владельцев таксопарков читайте в новом номере «Калужского перекрестка» и на нашем сайте в среду, 29 января.
Опубликовано: 24.01.2014 15:01 83 9496
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев