80 человек «зажгли» в торговом центре

Опубликовано: 28.12.2013 23:07 37 10120
80 человек «зажгли» в торговом центре

В субботу, 28 декабря, на территории ТРЦ «Торговый Квартал» прошел танцевальный флешмоб. Место его проведения организаторы до последнего держали в секрете. 

Напомним, что в конце мая  ребята «зажгли» на Театральной площади.


- В сегодняшнем мероприятии участвовали порядка 80 позитивно настроенных молодых людей и девушек, в возрасте от 10 до 30 лет, - рассказал один из организаторов КИРИЛЛ. - Репетиции шли  весь месяц - по 3 раза в неделю - на Арт Заводе. Танец получился разноплановым - от вальса до дэнсхолла, но в основном это были легкие и понятные движения.


Участники и  хороводы водили, как-никак скоро Новый год. Да и музыка была на  соответствующую тематику.


- Мы отлично повеселились и потанцевали! – написал «ВКонтакте» в группе «Новогодний Танцевальный Флешмоб»  Александр СТОЛЯРОВ. - Декабрь был самым светлым месяцем в этом году, несмотря на полную темень на улице.

- Мероприятие зарядило энергией, настроение подняло и помогло узнать много новых людей, которые все очень активные, позитивные и увлеченные, - призналась Юлианна БОНДАРЬ.  

Ребята не только получили удовольствие от танца, но и подняли настроение калужанам, заглянувшим в это время в ТРЦ. Где и когда пройдет следующий танцевальный флешмоб никто не знает, но то, что он обязательно будет, не взывает сомнений.


Фото: «ВКонтакте» группа «Новогодний Танцевальный Флешмоб».

Опубликовано: 28.12.2013 23:07 37 10120
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев