Баранов: территория вокруг рынка загажена

Опубликовано: 17.12.2013 15:17 41 8394
Баранов: территория вокруг рынка загажена
Как мы писали, на днях исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ встретился с предпринимателями центрального рынка Калуги. Позже стало известно, что пообщался он и с жителями окрестных домов.

- Я наслушался таких ужасов от граждан, которые рядом проживают, и которые так рьяно выступают против наличия этого объекта на этой территории, что у меня, честно сказать, огромные сомнения возникли, огромные, - заявил руководитель городской администрации в понедельник, 16 декабря, на еженедельной планерке в горуправе. - Все близлежащие подъезды загажены, вся близлежащая территория загажена. Люди стараются уехать из этих домов, сдают эти квартиры, сдать не могут.

По словам Баранова, из-за того, что дома соседствуют с рынком, жилье в них никто не покупает.

- Состояние этих домов и людей, проживающих в этих домах, мягко выражаясь, неутешительное, - считает он.

При этом Константин Баранов заявил, что власти нашли взаимопонимание с предпринимателями, работающими на рынке.

- Ну, что касается продолжительности работы рынка, на следующий год он работает, - сообщил и.п. городского головы. - Мы представили график работы на праздничные дни и рассказали, кто и как будет управлять. В общем, проблем здесь уже никаких нет.

Ранее, напомним, чиновники заявляли, что парк на месте рынка - дело решенное. Однако позже Константин Баранов предложил подумать и проанализировать опыт соседних городов.
Опубликовано: 17.12.2013 15:17 41 8394
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев