На новогодние украшения в Калуге потратят 5 миллионов

Опубликовано: 09.10.2013 10:16 50 7246
На новогодние украшения в Калуге потратят 5 миллионов
Депутаты на состоявшемся на днях внеочередном заседании городской думы внесли изменения в бюджет Калуги. Доходная и расходная части остались без изменений, но средства перераспределили.

«Калугаблагоустройство» получило 5 миллионов рублей для украшения города к предстоящим новогодним праздникам. В прошлом году на это ушло на миллион меньше.

1,2 миллиона рублей депутаты направили на оплату взноса в уставной капитал «Управления Калужского троллейбуса». Деньги УКТ потратит на установку новых опор контактной сети.

25 миллионов рублей выделено в уставной капитал МУП «Калугатеплосеть», а 174 тысячи рублей из бюджета ушло для ремонта подземного перехода на улице Гагарина.

Кроме того, депутаты решили, что деньги на ремонт тротуаров по улице Киевской заложат в бюджет-2014. Также заместитель председателя городской думы Сергей ПАВЛОВ обратил внимание коллег на то, что после ремонта дорог скорость движения по ним значительно возрастает. Из-за этого растет и число ДТП.

- Депутаты выступили с предложением предусмотреть в городском бюджете на 2014 год денежные средства на создание необходимой дорожной инфраструктуры: установку светофоров, леерного ограждения и обустройства пешеходных переходов, - сообщили в городской думе.
Опубликовано: 09.10.2013 10:16 50 7246
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев