Из-за ЧП на мосту через Киевку улица Болдина встала в пробку

Опубликовано: 16.09.2013 17:29 41 12174
Из-за ЧП на мосту через Киевку улица Болдина встала в пробку
Как мы уже писали, главная дорога в микрорайон Турынино в понедельник, 16 сентября, была полностью перекрыта из-за обрушения насыпи моста через реку Киевка.

Как оказалось, проезд перекрыли на неопределенный срок. Как заверяют городские власти, точные даты, когда восстановят дорогу и откроют движение, они пока назвать не могут, ждут вердикта специалистов.

Весь транспорт до Турынино в эти дни будут пускать в объезд – через Окружную. Как следствие, поток машин пошел туда через Грабцевское шоссе и улицу Болдина.

Если на первой, по сообщениям наших читателей, особых проблем не возникло, то на второй весь день была серьезная пробка.
В обеденный час пик она растянулась от бывшего пенсионного фонда до светофора на перекрестке Болдина с Салтыкова-Щедрина. Но в течение дня «хвост» сократился до спортшколы «Юность». Весь день стоял и Восточный проезд.

В связи с этим, автомобилистам, живущим в Турынино, есть смысл по крайней мере этим вечером проложить путь до дома через улицу Грабцевское шоссе.

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Калужской области, всю ночь на мосту будут дежурить сотрудники дорожной полиции.





Фото: Валерий КОЗЬЯНИН.
Опубликовано: 16.09.2013 17:29 41 12174
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев