Иосиф Пригожин назвал кобылой калужанку - девушку своего пасынка

Опубликовано: 08.02.2016 10:13 29 18315
Иосиф Пригожин назвал кобылой калужанку - девушку своего пасынка

В последнее время звёздной паре Валерии и Иосифу Пригожину всё больше проблем доставляют дети Валерии, сообщает на днях «Экспресс-газета». Как выяснило издание, 17-летний младший сын певицы Арсений ещё осенью забросил учёбу в Московском государственном колледже музыкального исполнительства имени Шопена, увлёкшись моделью из Калуги Анной Аверьяновой, которая выступает под псевдонимом Шеридан.

Однако калужская пассия Арсения категорически не понравилась сначала матери, а затем о ней резко высказался и отчим.

- Мне категорически не нравится эта девушка, не буду озвучивать, почему, - рассказала Валерия журналу HELLO. - Но я с уважением отношусь к выбору Арсения, это его жизнь, и ему самому решать, с кем проводить время. Но для меня очень важно, чтобы он не бросил занятия музыкой. Ведь сын сейчас в таком возрасте, когда решения принимаются под влиянием юношеского максимализма. Иногда поспешно, сгоряча.

Иосиф Пригожин от комментариев воздерживался, однако в понедельник, 8 февраля, всё же появились нелестные оценки и от известного продюсера:

- Мальчику 17 лет. Все мы в этом возрасте искали себя и совершали ошибки, - говорит Пригожин. - Знаменитый Рихтер вообще бросил консерваторию и уехал в Одессу. За ним профессор приезжал. А Сеня ничего не бросал. Он всего лишь немного переутомился. Да, у него появилась девушка - эта кобыла. Я ей сразу сказал, что она мне не нравится. И ее родителям сказал то же самое. Нет, я не возражал, чтобы Сеня с ней встречался. Мне на нее вообще было плевать. Проблема заключалась в том, что она отвлекала его, и он перестал заниматься. Но ничего страшного не случилось. Сеня просто временно ушел из музыкального училища. Поскольку общеобразовательные предметы там не очень хорошие, он вернулся в школу, чтобы получить крепкое образование, сдать ЕГЭ и, на всякий случай, иметь возможность поступить не только в училище, а в любой вуз. 

Опубликовано: 08.02.2016 10:13 29 18315
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев