Отец Фотий просит помощи калужан

Опубликовано: 11.12.2015 11:13 44 19525
Отец Фотий просит помощи калужан

Вечером в пятницу, 11 декабря, состоится четвертьфинал проекта «Голос» на Первом канале. В нём будет принимать участие иеромонах Фотий из Свято-Пафнутьева Боровского монастыря Калужской области.

- Друзья! Наступает четвертьфинал вокального проекта «Голос», начинаются прямые эфиры с возможностью интерактивного зрительского голосования при помощи SMS или городского телефона. 11 декабря в 21:30 по московскому времени включайте Первый канал! Буду рад каждому вашему голосу! Обнимаю всех! - написал Фотий на своей страничке «ВКонтакте».

Какую именно композицию исполнит батюшка, пока держат в секрете. Но его поклонники пророчат ему победу и обещают поддержку.

- Друзья, нужно молиться, чтобы господь даровал вновь отцу Фотию исполнение, в котором всё очень гармонично, а красотой голоса и душевностью он взволновал миллионы поклонников, - написала  Марина Стафеева.

- Мы все волнуемся за выступление и особенно за голосование. Деньги закинули на телефон. Ждём, волнуемся, молимся, - написала Эллочка Людоедова.

Напомним, что после слепых прослушиваний отец Фотий попал в команду Григория Лепса. И до сегодняшнего дня наставник отдавал ему предпочтение среди прочих конкурсантов. Но в четвертьфинале учитывается мнение не только наставника, но и телезрителей. По итогам сегодняшнего голосования из «тройки» Лепса лишь один конкурсант выйдет в полуфинал.

Опубликовано: 11.12.2015 11:13 44 19525
Тэги: культура
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев