Калужанин попал в проект «Танцы» на ТНТ

Опубликовано: 13.10.2015 11:35 32 12866

Солист калужской филармонии и танцор Артур Микоян стал одним из участников шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. В минувшие выходные в эфир вышла передача, где наш земляк показал хореографическую композицию «Ветер – не ветер».

- Съемки проходили еще летом, - рассказал нам Артур. – Но отснятый и смонтированный материал я не видел, нам ничего не показывали. Поэтому мне было интересно посмотреть на себя со стороны. Некоторые фразы мои и жюри вырезали, но в целом я доволен тем, что получилось. Когда я решил поучаствовать в проекте, меня сразу поддержала мой преподаватель Валентина Георгиевна Евтеева. И я очень рад, что попал на ТНТ. Это был прекрасный опыт. Очень много эмоций! И, конечно, было приятно пропиарить Калугу. Во время проекта я жил в гостинице рядом с метро Ботанический сад. Канал оплатил проезд, проживание, питание и съёмочные дни. В проекте участвовало много моих друзей из разных городов: Новосибирск, Иркутск, Краснодар, Красноярск… Это было классно, потому что съездить ко всем в гости мне не удается, а проект нас соединил. Мы все ночи напролет общались, обсуждали выступления, было весело!

Съёмки проекта уже закончились.

- По телевизору вы меня еще увидите, сейчас начнутся туры, - отметил Артур. - А я уже сегодня уезжаю в Грозный на Международный фестиваль-конкурс сольного танца имени Махмуда Эсамбаева. Однажды уже участвовал в нём и стал победителем, надеюсь, и в этот раз поездка окажется удачной. В Калугу вернусь 21 октября. А еще хочу попробовать пройти кастинг на Первом канале, он будет в феврале.

Опубликовано: 13.10.2015 11:35 32 12866
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев